Как отключить викторину «Побеждай и выигрывай» на Билайне


Билайн, несмотря на все свои достоинства, имеет массу навязчивых услуг. Одна из них подписка с приглашением на викторину от номера 5555. Поступает она на номера абонентов либо вместе с сообщением о балансе, либо в виде отдельной СМС.

Поскольку услуга по нраву приходится не многим, рассмотрим далее, как ее отключить?

Что за викторина на Билайн

Лотерея «Побеждай и выигрывай» проводится в течение всего текущего года. При выигрыше клиент может получить следующие призы:

ЕжедневноЕжемесячноСуперприз
— распределяются 10000 рублей;
— разыгрываются 5 призов по 1000.
— каждый абонент может получить 100000 рублей;
— есть возможность выиграть iPhone X.
У клиентов оператора есть шанс попытать удачу и выиграть от 5 до 7 млн. рублей.

Два таких денежных суперприза уже отправлены победителям, поскольку они были разыграны 31 марта и 31 июля. Однако у участников все еще есть шанс получить главный бонус от оператора, следующая дата определения победителей придется на 31 декабря.

Описание

Victorina www.beeline.ru – это предложение для абонентов компании. Отвечайте на вопросы и получайте возможность участвовать в розыгрыше призов.

Подарки:

  • Ежедневно разыгрываются 10 000 рублей и пять призов по 1 000 рублей;
  • Ежемесячно можно выиграть 100 000 рублей и iPhone X;
  • 31 марта 2021 года будут разыгрываться 7 000 000 рублей.

Как осуществить перевод с Билайна на карту Сбербанк расскажем по ссылке.

Как отключить викторину на Билайне

Деактивировать викторину можно через личный кабинет, с помощью СМС или обратившись в службу поддержки. Рассмотрим все способы подробно.

Через личный кабинет

Не всем хочется участвовать в платных конкурсах, поэтому функцию можно отключить. Произвести дезактивацию викторины можно через личный кабинет на официальном сайте провайдера. Открыть страницу можно с любого веб-обозревателя. Понадобится пройти авторизацию, ввести логин и пароль.

Выполнить следующий алгоритм действий:

  1. С помощью подсказок зайти в Личный кабинет. В качестве логина можно ввести номер телефона. Если абонент не помнит свои данные для входа, то можно нажать на строку «Как получить логин/пароль» и следовать инструкциям на сайте;
  2. Справа располагается меню с подключенными опциями. Нужно навести курсор мышки на услуги, и найти викторину от Beeline. Далее следует отключить функцию, нажав на соответствующую клавишу.

Отправка СМС

У пользователя есть возможность отключить сервис с помощью отправки смс. Для этого понадобится открыть приложение «Сообщения» и создать новое смс.

В поле «Кому» следует указать номер 5555, а в текстовой строке написать STOP или СТОП заглавными буквами. После отправки сообщения клиент деактивирует сервис.

Существует и второй номер, смс можно отправить на 5678. Нужно зайти в базовый софт телефона «Сообщения». В текстовом поле также необходимо напечатать STOP или СТОП, затем нажать на значок «Отправить». После этого сервис перестанет работать.

Обращение в службу поддержки

Для отключения предложения от Beeline клиент может совершить звонок оператору. Следует открыть приложение «Контакты» и набрать 0611, а затем нажать «Вызов». Необходимо приготовить паспорт пользователя, на которого оформлена симка. Прежде всего, потребуется прослушать автоинформатора, а затем ждать ответа специалиста. При соединении с оператором и после идентификации нужно попросить об отключении услуги.

Как происходит начисление баллов

В рамках викторины предусмотрено 6 категорий действий. За их выполнение пользователи получают от 200 до 1000 баллов. Прежде всего, очки начисляются при пополнении счета, о чем участник узнает из СМС. Количество баллов в этой категории равно сумме, отправленной на баланс телефона, но не превышает 1000.

Баллы также можно получить, если регистрировать чеки из магазинов на промосайте акции. В этом случае количество очков тоже будет равно сумме покупки. Ежедневное получение баллов доступно для пользователей тарифов “ВСЕмое”, “Анлим” и “Семья”. При двойном и суперпредложении с безлимитным интернетом будут начисляться 200 очков. При подключении тарифов “Семья” и “Все Мое – 3” ежедневно участник будет получать 300 баллов.

Мнение эксперта

Андрей

Сотрудник салона Билайн . 5 лет в компании . Знает всё об услугах и тарифах компании Билайн.

Если абонент подключил тариф “ВсеМое-4” или “Суперсемья”, то он будет получать по 400 баллов каждый день. А при использовании премиальных планов “Супер-семья-плюс” или “СовсемВсеМое” ежедневный приз составит 800 очков. Если подключен автоплатеж, участнику начисляют каждый день по 1000 баллов.

Для получения награды можно использовать мобильное приложение “Мой Билайн”. Каждый день участник получает 400 очков, если потрясет смартфон. А давая правильные ответы на вопросы, можно заработать 200 баллов за каждый из них. Все набранные очки складываются ежедневно по специальной формуле.

Как подключается Викторина

Периодически оператор делает рассылку сообщений о конкурсах своим клиентам.

Абонент получает смс-уведомления о предложении с номера 5555 или 5678. Опция настроена таким образом, что любой ответ кроме STOP, СТОП будет считаться согласием на проведение конкурса и участии в нем.

Как вариант можно просто сворачивать сообщение или удалять, не отправляя ответного текстового смс. Молчание клиента будет расценено как отказ от предложения.

Стоимость и особенности подключения

Подписка, как и участие, платное. Абонентская плата взимается в размере 15 рублей.

  • Внимание
  • Списание денег происходит раз в сутки, пока подключена данная услуга.

Подключение происходит следующим образом:

  1. Абонент пополняет счет.
  2. Ему на телефон приходит уведомление о пополнении.
  3. Следом от номера 5555 появляется сообщение. В нем пишется об условиях викторины, призах, которые разыгрываются, как подписаться на участие в розыгрыше и отключить услугу.
  4. Если абонент отвечает на этот номер согласием или любым другим словом, то подписка происходит автоматически. Если же пользователь ничего не отвечает, то следовательно подписка произойти не может.

Бывает так, что подписка происходит автоматически вместе с покупкой тарифного плана. Из-за постоянно списывающихся денег многие пользователи желают отключить услугу викторины на провайдере «Билайн».

Как правильно пользоваться

Победитель определяется согласно начисленным за время участия баллам на счет. Поскольку существует 3 призовых категории, то выигрыш зависит от активности участников акции:

  • Прежде всего, нужно активировать функцию во время очередной рассылки смс от провайдера, написав в ответном текстовом сообщении любое слово.
  • Далее нажать на кнопку «Отправить», после чего клиент станет участником конкурса. Помимо этого функцию можно подключить вручную через мобильное приложение или в ЛК.
  • Для того чтобы выиграть, следует ознакомиться с правилами конкурса. Призы будут распределены среди участников, которые набрали наибольшее количество баллов.
  • Викторина подойдет для тех, кто подключил функцию «Автооплата» и активно пользуется новыми тарифами, а также программным обеспечением, разработанным провайдером.

Функция является выгодной, однако за нее списываются деньги со счета за участие. Это служит причиной для отключения и недовольства клиентов, у которых уже успели списаться средства с баланса по невнимательности. Стоит проверять, чтобы не было случайных ответных сообщений на рассылки оператора.

Участие

Как принять участие? Чтобы заработать баллы, выполните любое действие:

  • Пополняйте баланс на любую сумму. Учитываются два первых платежа в сутки;
  • Регистрируйте чеки за покупки в салонах оператора;
  • Подключайтесь к тарифам линейки «ВСЕмое»;
  • Используйте «Автооплату».

Опция платная – 15 рублей в сутки. В конце дня подводятся итоги, суммируются баллы и становится понятно, кто выиграл.

Нужна помощь? По ссылке техподдержка домашнего интернета — реши проблемы одним звонком.

Выводы

Участвовать или нет в акциях сотовых операторов, которые позволяют стать миллионером, решать вам. Главное условие — внимательно прочитать условия, которые оператор обязательно указывает на своем сайте в описании викторин. Стоит учитывать, что такие лотереи от операторов чаще всего требуют для абонента платы за участие, что вполне логично — нельзя выиграть не покупая лотерейный билетик.

Источники

  • https://beelineguru.ru/uslugi/viktorina-pobezhday-i-vyigryvay-beeline.html
  • https://altay.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/details/pobezhday-i-viigrivay/
  • https://voprosoff.net/2782/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-5555-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C
  • https://BeelineExpert.ru/spravka/podpiska-5555/
  • https://BeelineExpert.ru/spravka/est-vopros-off/
  • https://KakOperator.ru/operators/kak-otklyuchit-viktorinu-pobezhdaj-i-vyigryvaj-na-bilajne
  • https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/details/popolnyay-i-viigrivay/
  • https://my-beeline.ru/popolnyaj-i-vyigryvaj/
  • https://nsk.topnomer.ru/blog/bilajn-million.html

[свернуть]

Мнения о акции

В сети достаточно много разноплановых отзывов о акции «Пополняй и выигрывай!» Билайн. В основном, отзывы разноплановые. Некоторым не нравится,что на смартфон приходит лишняя рассылка, которая просто засоряет память телефона. Другая же доля клиентов Билайн случайно отсылает согласие на участие в данной акции. А часть клиентов с интересом участвует в викторине.

Поэтому на основании многочисленных отзывов, которые несложно найти в сети, можно сделать вывод: люди восприняли данную акцию по разному. Одна часть абонентов твердо уверенна, что это лишь заманчивая уловка. Остальные же клиенты Билайн относятся несколько иначе. В интернете можно найти десятки форумов, где люди обсуждают, делятся практическими советами, какую лучше применить методику при участии в вышеназванной викторине, чтобы увеличить свои шансы на победу.

Если у Вас остались вопросы по теме «Пополняй и выигрывай от Билайн», то задайте их в комментариях к данной статье. Мы ответим на все ваши вопросы!

5555 значение числа ангельская нумерология

Значение числа 5555 очень специфично, но если вы хотите узнать его, вам нужно сначала узнать, что означают числа 5, 55 и 555. Все это числа ангелов, и они содержатся в числе 5555.

Число 5 обычно символизирует знание и вашу собственную решимость в жизни. Это число будет мотивировать вас продолжать двигаться вперед и строить свой характер.

Число 5 также напоминает вам о важности образования в вашей жизни.

Никогда не поздно научиться чему-то новому и получить образование.

Ваши знания помогут вам пройти через трудный период в вашей жизни и столкнуться со всеми трудностями, которые могут возникнуть на вашем пути. Число 5 также говорит вам, что ваши ангелы наблюдают за вами и следят за каждым вашим шагом.

Число 55 символизирует изменения и лучшие вещи, которые произойдут в вашей жизни. Вы должны знать, что номер 55 – это символ больших перемен, которые сделают вашу жизнь совершенно другой.

Конечно, вам нужно будет принять все изменения, которые произойдут в вашей жизни. Эти изменения будут в вашу пользу, и число 55 пытается вам это сказать.

Число 555 очень сильно в своей символике. На самом деле, это число говорит вам, что перемены в вашей жизни будут очень большими, даже больше, чем в числе 55.

Понятно, что номер 555 принесет много новых возможностей в вашу жизнь и сделает ее лучше.

Благодаря этому числу вы узнаете много важных уроков и не повторите своих прошлых ошибок.

Сумма всех этих чисел даст вам значение числа 5555. Как вы могли видеть, это число принесет много положительных изменений в вашу жизнь, и это будет очень важно для вас. Но есть также много других значений, связанных с числом ангела 5555, которые могут быть скрыты за этим числом.

Если вы хотите открыть их, продолжайте читать эту статью, потому что это будет очень полезно для вас.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]