Как получить танк от ростелеком (Т44-100(р)), без подключения тарифа «Игровой»

Пользователям от Ростелеком и Wargaming предлагается новое тарифное предложение «Игровой». Особенность заключается в предоставлении абоненту премиум аккаунта, предоставляемого на время пользования тарифным планом. Это предоставляет всем ответ, как получить танк от Ростелеком. Ведь аккаунт приобретать не приходиться, а достаточно будет вовремя производить оплату за пользование доступом к интернету. Рассматриваемый тариф предусмотрен для россиян, а про имеющую возможность подключения в конкретном регионе страны уточняется информация на официальном ресурсе провайдера.

Прерогативы при активации

При использовании указанного тарифа, пользователь становится обладателем премиум аккаунта игры. Никаких ограничений по сроку действия не присутствует. Главное пользоваться услугами связи. Комфорт предоставляется без дополнительных затрат.

Кроме этого абонент получает дополнительно:

  • Высокоскоростной интернет, который только присутствует у Ростелеком в конкретном регионе.
  • Танк Т-44-100 (Р). Это премиум танк советской эпохи со слотом в Ангаре. Идет вместе со стопроцентно обученным экипажем с «Боевым братством». Дополнительный камуфляж (три раскраски в зависимости от действующих типов карт) и надпись на борту.

Техника обладает доступными преимуществами премиум-аккаунта, к которым относят:

  • За проведенный бой начисляется большее количество кредитов.
  • Прибавляется дополнительный опыт экипажу по окончанию боя. Сам экипаж обучается куда быстрее и эффективнее.
  • Боевой опыт переводится в свободный, начиная с 1-го боя.

Если еще никто не понял, как получить танк от Ростелеком, так достаточно просто стать абонентом тарифного предложения «Игровой». Преимущества предоставляются при наличии подключенного тарифа и отсутствия вида блокировок по счету.

Премиумный танк Т-44-100 (P) за тариф от «Ростелеком»

Варгейминг продемонстрировал сегодня характеристики танка Т-44-100 (P), который станет наградой за подключение совместного с Ростелекомом тарифного плана «Игровой».

Танк Т-44-100 (P) доступен только для активных абонентов тарифного плана «Игровой» (т. е. для игроков, не отключившихся от тарифного плана и не находящихся в финансовой или добровольной блокировке).

Для обладателей Т-44-100 (P) с 1 февраля до 1 апреля будет доступна боевая задача, за которую игроки смогут набрать в полтора раза больше опыта экипажа за нанесение 500 урона по технике противника.

Q&A

Что за танк Т-44-100 (P)?

Танк Т-44-100 (P) — эксклюзивная модификация советского среднего танка Т-44 с орудием 100 мм, противокумулятивными экранами, уникальным камуфляжем и эмблемой войск связи.

Как получить Т-44-100 (P)?

Танк доступен для активных (не находящихся в финансовой или добровольной блокировке) абонентов интернет-провайдера ПАО «Ростелеком», которые подключили любой из тарифных планов линейки «Игровой».

Что такое тарифный план «Игровой»?

Это специальный тарифный план от ПАО «Ростелеком» и Wargaming.net для . Подключившись к этому тарифному плану, игрок может в Едином личном кабинете бесплатно активировать на игровую опцию «World of Tanks» и получить на свой аккаунт Wargaming.net уникальный игровой комплект:

  • советский средний танк Т-44-100 (Р);
  • три эксклюзивных камуфляжа (летний, зимний, пустынный) для танка Т-44-100 (Р);
  • слот в Ангаре;
  • на 100% обученный экипаж с «нулевым» слотом навыка «Боевое братство».
  • две эксклюзивные надписи.
Каковы условия подключения аккаунта Wargaming.net к тарифу «Игровой»?
  • Только для России и аккаунтов Ru-серверов.
  • Аккаунт Wargaming.net можно подключить только к одной с тарифным планом «Игровой».
  • должна быть активна.
  • Как минимум один сыгранный бой на аккаунте.
Что необходимо сделать для подключения к тарифному плану «Игровой»?

Сперва необходимо зайти в Личный кабинет, перейти на страницу и изменить тариф.

Далее необходимо нажать кнопку «Подключить аккаунт Wargaming.net», ввести логин и пароль, и подтвердить подключение. После нажатия кнопки Активировать для подключения игровой опции «World of Tanks» в вашем Ангаре появится танк Т-44-100(Р) с обученным на 100% экипажем и прокачанным навыком «Боевое братство».

Для абонентов Москвы, Северо-Запада, Урала и Дальнего Востока смена тарифного плана будет произведена в 0:00 следующего дня после подачи заявки.

Подробнее в видео инструкции:

Что будет с танком, если будет заблокирована или отключён тариф «Игровой»?

В случае если произойдёт блокировка услуги (добровольная или финансовая), танк станет недоступен для игры. Сам танк останется в Ангаре, однако выйти на нём в бой будет нельзя. Экипаж, оборудование и накопленный опыт сохранятся.

После снятия блокировки танк Т-44-100 (P) снова станет доступен для игры.

При снятии блокировки возможна задержка до двух суток.

В случае отключения от тарифного плана «Игровой» или отключения танк Т-44-100 (P) со слотом будет списан с аккаунта игрока. Экипаж и дополнительное оборудование будут помещены в Казарму и на Склад соответственно.

P.S.

Как получить танк от Ростелеком — инструкция

  1. Заходим на сайт Rt.ru. Выбираем раздел акции. Нажимаем на тариф «Игровой».

2. Если вы уже являетесь пользователем интернета от Ростелеком,то зарегистрируйте единый аккаунт.

3. Далее необходимо привязать лицевой счет.

4. Следующим шагом делаем авторизацию лицевого счета.

5. Находим кнопку домашний интернет.

6. Меняем тарифный план.

7. Ставим игровой Max скорость.

8. В едином личном кабинете подключаем аккаунт Wargaming.

9. После того, как вы ввели данные от WOT, необходимо нажать кнопку Активировать. Должно загореться это:

10. Если вам тяжеловато было это все сделать, то смотрите видео инструкцию ниже.

Что делать, если пропал танк

Пользователи часто забывают, что, если услуга Домашний Интернет оказывается заблокированной (добровольно, финансово), Т-44 будет стоять в ангаре, но воспользоваться им не получится. При этом экипаж и его опыт сохраняется. После снятия блокировки оружие снова становится доступным. Если Т-44 закрыт для пользования, необходимо связаться со службой поддержки РТ и выяснить причину сложившейся ситуации. Учтите, что после снятия блокировки на полный возврат всей функциональности может уйти до двух суток.

Еще одна ситуация, когда пропал танк Т 44 100 от Ростелекома. Это происходит, если пользователь отключил услугу Домашний Интернет или тарифный план Игровой. В таких случаях дополнительное оборудование переносится к Казарму или на Склад.

Зная, как получить Т-44-100 от РТ, можно существенно расширить арсенал оружия и добиться ряда привилегий в игре. Все, что необходимо — подключить тарифный план Игровой и наслаждаться дополнительными бонусами от компании. Если вы планируете бесплатно получить привилегии, будьте готовы к риску и трудностям, которые зачастую не оправданы.

Как подключить и активировать тарифный план?

Чтобы начать пользоваться тарифным планом «Игровой», необходимо зайти в личный кабинет или зарегистрироваться, если вы ещё не являетесь клиентом интернет провайдера.

В разделе Мои услуги личного кабинета, во вкладке Домашний Интернет необходимо нажать на кнопку «Изменить тарифный план». В разделе «Новый тарифный план» нужно выбрать Игровой и одну из опций: подключение со следующего дня или с начала следующего месяца.

Высокоскоростной интернет для игры в танки, а также использования трафика для других целей на максимальной скорости обойдётся пользователям в 850 рублей ежемесячно. За эту стоимость абонентам также предоставляется Антивирус в подарок на 2 месяца.

Акция «World of Tanks»

Компания Wargaming предоставляет всем игрокам World of Tanks, которые присоединились к тарифу, бесплатный премиум аккаунт. Что это обозначает для пользователя:

  • Игрок может пользоваться премиум аккаунтом неограниченный период времени.
  • В рамках акции предоставляется уникальный танк Т44-100(Р) с прокачанным экипажем, двумя камуфляжами и местом в ангаре.
  • Максимальная скорость подключения.

Как получить танк Т44-100(Р)

Чтобы получить эту универсальную боевую машину достаточно перейти на тарифный план Игровой в личном кабинете провайдера. После подтверждения перехода и оплаты в рамках ТП все его преимущества будут автоматически доступны в интерфейсе игры.

  • Ростелеком тариф «Игровой» с опцией World of Tanks – как подключить и получить танк?

В мире танков акцией могут воспользоваться только активные абоненты Ростелеком, проживающие на территории РФ и подключенные к игровому тарифному плану. Кроме того, игрок не должен быть отключен или блокирован в системе оператора.

Если зайти в игру через другого провайдера или используя другое пакетное предложение того же Ростелекома, воспользоваться заработанными в премиум режиме бонусами и опытом не получится. Элитная боевая машина со всеми наворотами также доступна не будет.

Подробно о скидке

Стоимость со скидкой 50% составляет 445 рублей в месяц (вместо обычных 890 рублей).

Срок скидки = период с даты подключения до конца календарного месяца + весь следующий календарный месяц.

Важно: для расчётов берётся именно
дата подключения, а не подачи заявки.

Примеры

  • Ты подключился 26 февраля. Берём остаток дней до конца месяца (3 дня до 28 февраля), добавляем весь следующий месяц (31 день в марте) — получаем 34 дня скидки.
  • Ты подключился 1 марта. Берём остаток дней до конца месяца (31 день до 31 марта), добавляем весь следующий месяц (30 дней в апреле) — получаем 61 день скидки.
  • Ты подключился 15 марта. Берём остаток дней до конца месяца (17 дней до 31 марта), добавляем весь следующий месяц (30 дней в апреле) — получаем 47 дней скидки.
  • Ты подключился 2 апреля. Берём остаток дней до конца месяца (29 дней до 30 апреля), добавляем весь следующий месяц (31 день в мае) — получаем 60 дней скидки.

Получается, что самый выгодный вариант — подключиться в начале месяца. Успей получить максимальный бонус уже в марте!

Исключение для Москвы

Для Москвы время действия скидки фиксированное — 60 дней с любой даты подключения в рамках акции.

Описание и стоимость тарифа

Пользователи нового тарифного плана «Игровой» автоматически становятся обладателями высокоскоростного подключения, максимально быстрого для региона проживания. Кроме того, игроки WOT получат ряд преимуществ, которые доступны только в рамках пакета «Игровой». Самое интересное из них – Советский танк Т44-100(Р) от оператора Ростелеком. Эта машина создавалась разработчиками специально для абонентов, подключенных в рамках данного тарифного плана. Экипаж танка прокачан до максимально возможного уровня ­– «Боевое братство». Это позволит решать ряд сложных полевых задач намного быстрее слабо обученного противника.

Немного о танке. Модель Т44-100(Р), как ее видят разработчики Wargaming, имеет две версии камуфляжной маскировки, к тому же на ней присутствует эмблема войск связи. Танк достаточно маневренный и обладает высокой проходимостью, что облегчает перемещение по пересеченной местности в трудных условиях бездорожья и сложного грунта. Кроме того, он оборудован противокумулятивными экранами, которые делают его более стойким к некоторым типам орудий. В общем, это уникальная боевая машина, предназначенная для решения любых тактических задач. Ее обладатель сможет получать опыт и кредиты в WOT гораздо быстрее других, менее экипированных игроков.

Стоимость тарифа «Игровой» зависит от региона проживания пользователя. Минимальная цена в месяц 800 р.

Плюсы и минусы

Основные преимущества тарифа «Игровой» от Ростелеком и World of Tanks очевидны:

  • премиум аккаунт и бесплатная боевая техника высокого уровня;
  • полноценный экипаж в полной боевой готовности;
  • высокоскоростное соединение с интернетом;
  • дополнительные бонусы.

Из слабостей приходится повторно отметить необходимость выбирать между тремя популярными играми. Кроме того, для использования техники требуется поддержание положительного баланса на счету пользователя. Блокировка пакета приведёт к одновременной блокировке танка. Вернуть доступ к эксклюзивной машине удастся после внесения денег.

Что такое премиум аккаунт?

Сражаясь в танковых баталиях, игрокам, несомненно, хочется продвинуться на новый уровень ведения боя, прокачать свой танк и заработать больше кредитов по итогам игр. Уровень профессионализма геймеров растёт с каждым боем, но добиваться результатов всегда хочется быстрее.

Премиум аккаунт позволяет повысить получаемый за один бой опыт и количество кредитов. Так, для того, чтобы получить один и тот же результат игроку с премиум аккаунтом понадобится провести на 50% боев меньше.

Премиум аккаунт является платным, стоимость зависит от количества дней, на которые вы приобретаете опцию. Покупка премиум аккаунта на месяц более выгодна, чем ежедневная оплата.

Премиум аккаунт даёт также другие бонусы в виде чистого ангара для техники. Но основным преимуществом платного аккаунта всё же является улучшение статистики.

Помимо премиум аккаунта можно приобрести элитные модели танков, которые превосходят по своим характеристикам обычные модели и позволяют с большим успехом вести бои.

Безусловно, кредиты можно получить и без премиального аккаунта, но для этого понадобится провести больше игр с положительным исходом. Опыт игрокам начисляется за следующие виды операций:

  • нанесение урона танкам противников;
  • нанесение критических повреждений противникам;
  • обнаружение врагов;
  • уничтожение танка врага;
  • захват базы неприятеля;
  • активная стрельба на поражение противника;
  • снятие хитов оппоненту;
  • бонусы за командную победу и др.

Как заработать баллы Ростелеком?


1) регистрируемся по ссылке и получаем Т-127 и 1450 золота (узнать подробности)

2) вводим промокод при регистрации в программе «БОНУС» (получить промокод Ростелеком бонус) добавляет 1000 баллов; 3) при регистрации успешная регистрации предоставляет 500 баллов; 4) заполнить полную информацию о себе 100 баллов; 5) указать день рождение завтрашним днем и уже завтра получить 1000 баллов; 6) заказать доставку счета на электронную почту 300 баллов;

Итого получается весьма значимое количество баллов, а стоимость одного инвайт-кода 600 баллов, то есть сходу после регистрации можно спокойно забрать 3 инвайта, а на следующий день (указав день рождение завтра) еще два инвайт-кода. На один аккаунт можно ввести только один инвайт-код и если имеются лишние инвайт-коды пишите в комментариях, люди нуждающиеся в них будут разбирать.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]