Тариф «Супер ноль» от МТС — описание тарифа, как подключить и как отключить тарифный план «Супер ноль» от МТС


Многие помнят о том, что в 2011 году популярным был тариф Супер ноль МТС, поскольку он был первым из тех, которые предлагали бесплатные звонки по области.

Для тех абонентов, которые подключались к MTS для того, чтобы общаться с друзьями, сотрудниками, родными, проживающими в том же регионе, это был самый лучший и выгодный вариант. Именно поэтому тарифный план прижился надолго и только буквально несколько лет назад о нем позабыли.

Описание тарифа «Супер ноль» МТС

Абоненты тарифа Супер ноль от МТС могут бесплатно общаться 20 минут каждый день, для этого необходимо внести сумму 150,0 р., 500,0 р. и больше. От этого зависит на какой период представятся минуты, от 1-го дня, до 30-ти.

Бесплатно можно подключить такие услуги: детализация в интернет-помощнике, скидки постоянным клиентам, электронный помощник, МТС-бонус, подключи товарища и получи 700 мин., мой новый номер, национальный и международный роуминг.

После активации тарифа, клиенту автоматически доступны опции: определение номера, видеозвонок, гудок, СМС, замена сим-карты, переадресация вызова, автоинформирование о балансе, перезвони мне, мобильный интернет, мобильный помощник, я на связи, интернет-помощник, вам звонили.

Еще можно подключить: международный доступ, ожидание/удержание вызова, пополни мне счет, легкий роуминг, положительный ноль.

Стартовые услуги контракта

По умолчанию с тарифом на МТС поставляется перечень стандартных функций, которые помогут абоненту значительно улучшить обслуживание, условия и повысить производительность смартфона. Среди них можно выделить:

  1. Переадресация вызовов. Если настроить данную опцию, то все или какие-то конкретные звонки будут перенаправляться на другой номер телефона.
  2. Ожидание или удержание. Если во время разговора до вас пытаются дозвониться, вы можете поставить собеседника на удержание и общаться одновременно с другим человеком.
  3. Определитель номера. Система самостоятельно будет расшифровывать все скрытые контактные данные, и выводить их на дисплей.
  4. Положительный ноль. Даже при нулевом или отрицательном состоянии вы являетесь полноценным участником мобильной сети и можете принимать вызовы.
  5. Я на связи. Если вы длительное время были вне зоны покрытия базовых станций МТС, то при появлении в сети, все пользователи получат соответствующее оповещение, о вашем возвращении.
  6. Легкий роуминг и международный доступ. Опция позволит вам пользоваться своим сотовым устройством за пределами родного государства.
  7. Вам звонили. Автоматическое информирование обо всех пропущенных вызовах.

Практически все услуги предоставляются бесплатно. Уточняйте информацию в персональном кабинете или у представителя провайдера.

Активация тарифа «Супер ноль» МТС

В конце 2021 года активировать тариф “Супер ноль” МТС нет никакой возможности. Этот тарифный пакет находится в архиве, поэтому подключить его невозможно.

Сейчас действуют другие, более выгодные комплекты услуг. Активировать их можно несколькими способами:

  • Посетив страничку с актуальным пакет услуг, можно кликнув «Перейти на этот тариф». После этого будет представлено несколько доступных способов, для его активации.
  • Прейти на сайт МТС, где можно ознакомиться со всеми действующими услугами, опциями и акциями. Преимуществом этого способа является то, что воспользоваться им можно в любое время. На сайте размещены только активные для подключения тарифы и опции.
  • Приобрести сим-карту можно через интернет-магазин https://www.shop.mts.ru/tarify/. После выбора подходящего комплекта . Забрать сим-карту можно самостоятельно, либо оформив доставку.
  • Купить сим-карту, совершить переход на пакет, можно в офисе или салоне связи МТС.
  • Можно посетить Личный кабинет https://login.mts.ru/ и выполнить смену тарифного плана. Для этого нужно открыть раздел «Тарифы и услуги». Также через эту опцию можно контролировать счет, совершать денежные переводы, управлять опциями.

Как подключить и отключить услугу

МТС «Супер Ноль» в 2021 году был отправлен оператором сотовой связи МТС в архив, так что подключение или переход на услугу является закрытым. Для тех абонентов, кто до сегодняшнего момента пользуется этим контрактом, обслуживание происходит в стандартном режиме.

Абонентам решившим отключить услугу на своем телефоне, предлагается воспользоваться следующими вариантами:

  • Через личный кабинет произвести отключение действующей услуги.
  • Обратиться за помощью к официальному консультанту МТС.
  • *111* — сервисный номер автоматического помощника, слушать и выполнять команды.
  • 111 – короткий номер, на который необходимо отправить смс с цифрами 21650.

После успешного отключения тарифа на номер абонента придут смс-уведомление с подтверждением.

Альтернативный тариф «Супер МТС» взамен

Тариф «Супер МТС» был разработан оператором в качестве альтернативного и улучшенного варианта для перехода. Услуга предоставляет пользователям не менее выгодные условия для общения. Также предусматривает подключение всевозможных сервисных опций для эффективного использования всего спектра мобильных услуг.

Тарифная линейка «Супер МТС» менялась из года в год, ТП создавались и открывались для подключения в 2011, 2012, 2013 и 2017 году. С каждым выпуском абоненты получали все те же выгодные условия, параметры и цену за предложенные услуги.

Подробности о каждой услуге можно найти на официальном сайте архивных тарифов, который был создан в ознакомительных целях, заинтересованные абоненты могут воспользоваться прямой ссылкой https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/archive.

Рассмотрим детально, на каких условиях оператор предлагает абонентам воспользоваться услугами тарифного плана 2021 года. Контракт был открыт для подключения и перехода с 13.11.2017г. до 03.05.2018г.

Абонентская плата на тарифе отсутствует. Абонент сам решает, сколько он согласен платить и как использовать услугу – в стандартной конфигурации или с подключением дополнительных опций. Все о тарифе, базовые услуги и их стоимость:

Интернет трафик предоставляется опцией «Базовая тарификация интернета». Она является составляющей частью контракта, активируется по умолчанию. Предоставляет пользователям пакетный трафик по 20 Mb за 25 рублей. После израсходования квоты трафика, сразу же активируется следующий пакет, так происходит, пока на счету абонента достаточно финансов для покупки.

Возможные варианты как подключить услугу:

  • *111*8888*1# — активирующая USSD-комбинация.
  • Воспользоваться услугами личного кабинета.
  • На смартфоне, планшете через приложение «Мой МТС».
  • Обратится к консультанту в официальных сервисах продаж.

Каждый абонент имеет возможность сменить действующий контракт на тарифный план «Супер МТС» на бесплатной основе, с одним ограничением, если клиент не производил замену ТП на протяжении последнего месяца. В ином случае, если после последнего изменения тарифной услуги прошло менее одного календарного месяца, перевестись на контракт можно на платной основе. В момент перехода с баланса телефона списывается единоразовый платеж в сумме 150 рублей.

Ежемесячная абонентская плата

В «Супер ноль» нет фиксированный абонплаты, за подключение платить не нужно.

Абоненты пакета «Супер ноль» от МТС, должны были пополнять счет на 150,0 р., за эту плату предоставлялось 20 бесплатных минут в сутки. Для того, чтобы 20 мин. были доступны 7 суток, потребуется заплатить 150,0 – 499,0 р..

Получить 20 мин. на 30 суток, нужно выполнить разовое пополнение на сумму не менее 500,0 р.

Цена указана для жителей столичного региона.

Звонки и смс в домашнем регионе

После пополнения на сумму от 150,0 р. будут доступны 20 мин. для общения. После их исчерпания, стоимость общения будет:

  • Звонить на номера МТС – 1,50 р.
  • Исходящие на столичные мобильные номера – 3,50 р.
  • Входящие услуги – 0,0 р.
  • Звонки на городские телефоны столицы – 3,50 р.
  • Исходящие СМС – 2,05 р.
  • Международные звонки и смс

    Воспользоваться международным общением можно по стандартной цене:

    • Отправить СМС – 5,25 р.
    • Исходящие в Европу (Чехия, Турция, Швейцария, Литва, Эстония, Кипр, Швеция. Италия, Хорватия, Латвия, Франция, Венгрия, Бельгия. Германия, Австрия, Болгария) – 49,0 р./мин.
    • Использовать связь спутниковых систем – 290,0 р.
    • Звонки на СНГ направление (Абхазия, Армения, Азербайджан, Южная Осетия, Беларусь, Казахстан, Украина, Кыргызстан, Таджикистан, Грузия, Молдова, Узбекистан, Туркменистан) – 35,0 р.
    • Звонить в прочие государства – 70,0 р.

    Междугородние смс и звонки

    Стоимость междугороднего общения:

  • Отправить СМС – 3,80 р.
  • Звонить абонентам МТС по всей РФ – 5,0 р./мин.
  • Исходящие на остальные мобильные и городские телефоны – 14,0 р./мин.
  • Входящие – 0,0 р.


Рекомендованные материалы

Комментарии к статье “ МТС закрывает тариф «Супер Ноль» и переводит на другой ”

с тарифа Супер Ноль 2010 на Smart. Ранее предлагали тариф Тарифище

Smart хоть и чуть дешевле, но всё равно с абонентской платой. Свинство от МТС.

Мой номер 9119023075, Санкт-Петербург, пришло сообщение , что мой тариф «Суперноль» переводится с 18 февраля на Smart, что делать, чтобы не потерять выгоду (деньги)?

Потребуется рассмотреть текущие условия, условия на актуальных тарифах, свои потребности и принять решение о переходе на новый тариф. Звучит банально, но так оно и есть. «Не потерять выгоду», если актуальные тарифы хуже, не получится.

С тарифа Супер Ноль 2011 на Smart с ежемесячной скидкой 20%. Это 200 рублей в месяц вместо рубля за соединение и возможности разговора за этот рубль 9 минут. Родственники со своим номером ушли на TELE2 (за 90 рублей в месяц безлимит внутри сети оператора в домашнем регионе). Тогда МТС прислал предложение сделать Smart с ежемесячной скидкой 70%. Но зная МТС и их частые (причем без предупреждения) корректировки тарифов в худшую для абонента сторону, преполагаю, что эту скид ку они уберут в крайнем случае через год, а скорее. намного раньше. А TELE2 даже в архистарых, давно закрытых тарифах жестких перемен не делает.

пришло смс о б изменении отдельных параметров тарифного плана с 13августа 2021г, не знаю, что за новую дрянную фишку придумали, но я не использую интернет в своем телефоне из-за плохого зрения и боюсь, что эту функцию навяжут., а это дополнительная плата. Буду искать другого оператора, а со мной из МТС выйдуд еще 20человек на других операторов

Тариф «Супер МТС 2011» от МТС не имеет абонентской платы (то есть обязательного платежа), однако предоставляет клиентам компании определенные преимущества в сравнении с тарифом Простой за пополнение своего счета на сумму от 400 рублей. В данном случае это ежедневные пакеты из бесплатных минут, а также скидки на исходящие звонки. Приобретая пакет, помните, что к нему по умолчанию подключена , для ежемесячного продления которой со счета будет сниматься 75 рублей (заказ мелодий тарифицируется отдельно).

Расценки в тарифе «Супер МТС 2011» от МТС

В случае пополнения счета на 400 рублей и выше абоненты этого сотового оператора получают возможность разговаривать по 60 минут в день со всеми номерами MTS как в Московском регионе, так и в других областях России, а также на фиксированную связь столицы. На иных операторов связи в Москве и области можно будет дозвониться по 3 рубля за минуту, по остальной России – по 14 руб.

Если не пополнять счет или пополнить его на сумму, меньшую чем 400 рублей, то на все мобильные телефоны MTS в Московском регионе звонки будут стоить 1,50 руб. в минуту, на внутрисеть страны – 5 руб. по 3 руб. на все городские номера столицы и ее области, а также на остальную Россию – по 14 руб.

Отзывы о тарифе «Супер МТС 2011» от клиентов МТС

Используя линейку данных тарифов, не стоит забывать о важном факте, который не выставлен на всеобщее обозрение, но присутствует. Если вы хотите использовать тарифы Супер Ноль 2011 или «Супер МТС 2011», МТС, а точнее, пользоваться его привилегиями – бесплатными минутами, указанную для этого сумму необходимо ложить ПОСЛЕ приобретения и активации пакета, а не ДО. То есть даже если у вас имеется крупная сумма на счету, после перехода на пакет необходимо обязательно произвести платеж, позволяющий получить минуты для звонков.

И опять ситуация, только не с переводом абонентов на новый тариф, и даже не с изменением расценок. В свое время оператор просто добавил к тарифному плану «Супер МТС» приставку «2011», соответственно, это уже новый пакет, и расценки на него идут новые. А народ продолжал думать, что «сидит» на обычном «Супер МТС». Очень хитро и продуманно…

Преимущества и недостатки тарифного плана

Достоинства «Супер ноль»:

  • Нет абоплаты, что не обязует тратить фиксированную сумму на связь.
  • Можно пользоваться бонусами, потом обменивать их на услуги.
  • Первый раз реализована возможность бесплатного голосового общения.
  • Есть возможность подключить «0 на МТС», чтобы бесплатно общаться внутри сети, при том на все направления РФ.

Недостатки такие:

  • Высокая стоимость СМС, звонков на другие направления.
  • Пользоваться интернетом дорого, что заставляет активировать дополнительные интернет-опции.
  • Это архивный план, поэтому подключить его нельзя.
  • Цены международной связи – стандартные, так что звонить невыгодно.

Плюсы и минусы

Для начала перечислим преимущества программы:

  • возможность получить бесплатный пакет для внутрисетевых звонков;
  • отсутствие абонентской платы;
  • наличие дополнительных опций для улучшения текущих условий.

Эта программа разработана для экономных клиентов. Если вы не так активно пользуетесь услугами мобильной связи, то можно выбрать ее. План тарификации подходит для совершения звонков другим абонентам МТС.

Рассмотрим недостатки:

Если у Вас остались вопросы — сообщите нам Задать вопрос

  1. Чтобы получить бесплатный пакет минут, необходимо пополнить счет на фиксированную сумму.
  2. Дорогой интернет. Если вам необходим доступ во всемирную сеть, то придется подключать дополнительную опцию.
  3. Минут в бесплатном пакете не так много. Но для большинства абонентов этого должно хватить.
  4. Для расширения пакета надо оплачивать дополнительную .

Предложение не является настолько идеальным и выгодным, каким кажется с первого взгляда. У этого тарифа есть как преимущества, так и недостатки. Поэтому перед его активацией следует изучить собственные потребности в услугах связи.

Особенности и условия, ограничения использования тарифа

Использовать «Супер ноль» доступно по таким правилам:

  • Происходит сгорание неисчерпанных минут.
  • После подключения к бонусной программе, каждый 3,0 р. списанные со счета на Интернет, будут обменяны на 1 бонус. За другие услуги, 6,0 р. – 1 бонус.
  • Предоставляется 20 минут при разовом пополнении: 150,0 р./ сутки, 151,0 -499,0 р./7 суток, 500,0 р. и более – 30 суток.
  • Звонок до 3 сек. – 0,0 р.
  • После 183 дней неиспользования номера, происходит его блокирование.
  • Можно активировать «Ноль на МТС», которая предоставляет 100 мин. на звонки в сети по стране. При этом каждый день будет списываться 3,50 р.. Подключить опцию можно, если: отправить 899 на номер 111, либо с мобильного отправить запрос *111*899#.

Стоимость звонков и СМС-сообщений

Расчет стоимости производится следующим образом:

  1. Цена на вызовы пользователям МТС по Москве и Московской области составляет 1,50 рублей в минуту по истечению ста бесплатных минут;
  2. Цена на вызовы пользователям других сотовых операторов Москвы и МО и на домашние номера составляет 3,50 рублей в минуту;
  3. Цена на вызовы пользователям МТС, находящимся в других регионах РФ составляет 5 рублей в минуту;
  4. Цена на вызовы номеров различных других операторов мобильной связи по РФ составляет 14 рублей в минуту.

Важно: Пополняя баланс телефона на 150 рублей, абонент МТС получает скидку на первые 20 минут телефонных переговоров внутри сети по Москве и МО.

Цены на СМС-сообщения на тарифном плане «Супер 0»:

  1. СМС абонентам любых операторов по Москве и Московской области — 2,05 рублей;
  2. СМС на номера различных других сотовых операторов по всей территории России — 3,80 рублей;
  3. СМС на иностранные номера — 5,25 рублей;
  4. MMS на любые номера по всей России — 6,50 рублей.

Интернет на мобильном устройстве также работает на выгодных условиях. При отсутствии у абонента каких-либо установленных интернет-пакетов оплата за 1 МБ составит всего 9,90 рублей.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]